Авторизация
Крутые фишки

Пакет программ для создания инсталляторов Ваших приложений от Kyvaldiys (2011/Rus) ISO

  • Раздел: |
  • Опубликовано: 19-07-2012, 07:21
Пакет программ для создания инсталляторов Ваших приложений от Kyvaldiys (2011/Rus) ISO
Данный сборник состоит из 7 программ на Русском языке с активацией,для удобства установки упакованных в одну графическую оболочку и проверенных на работоспособность на ОС семейства (XP/W7/W8 Developer Preview в 32х и 64х разрядных версиях).В сборнике представлены четыре программы для создания,редактирования и продвижения файлов инсталляции программ,приложений и игр установленных или созданных Вами на своём компьютере.Программы предназначенных как для людей не имеющих никакой подготовки,так и для пользователей выпускающих профессиональное ПО.

И ещё две программы для изменения и редактирования ресурсов и таких файлов как DLL и им подобных,плюс программа для распаковки и упаковки чего угодно,куда угодно,и как угодно (любые архивы,образы iso,файлы exe,и т.д.) .

Состав сборки:
1)Uniextract 1.6.1-Расширенная версия мультираспаковщика файлов .
2)Restorator 4.0 build 1807-Программа для редактирования ресурсов и других.
3)NetScat Extreme Installer 1.15
4)Smart Install Maker 5.0.3.10
5)AdvancedInstallerArchitect8.6.38980
6)Inno Setup Ultra 5.4.2 (Полная,расширенная версия+Апдейт + Skins)
7)Isgsg-программа для быстрого создания скриптов файла инсталлятора из установленных игр с любым графическим оформлением меню установки игры для компеляции в Inno Setup Ultra 5.4.2

Программы для создания инсталляторов перечисляются по мере возрастания их сложности и функциональности.

Общая графическая оболочка:
Скачав образ iso смонтируйте его любым эмулятором (DAEMON Tools,Alcohol 120 и т.д.) нажмите автозапуск,появится меню установки программ,далее всё очень просто но более подробно смотрите в описании каждой программы.

Подробнее о Uniextract 1.6.1 и её установке:
Universal Extractor - Удобная утилита, позволяющая извлекать файлы из практически любых типов архивов и самых разнообразных инсталляционных пакетов. В Universal Extractor интегрирована функциональность утилиты TrID, что на текущий момент дает возможность идентифицировать по реальному содержимому 2400 разнообразнейших типов файлов. В последнюю версию внесено еще полсотни всяческих изменений. Гораздо проще вытянуть недостающие файлы из инсталляционного пакета, что не только займет считанные секунды, но и избавит от необходимости делать резервные копии конфигурации ПО. Этим и занимается Universal Extractor. Поддержка всех известных форматов инсталляций и архивов, компактность, абсолютная сть, удобная графическая оболочка,интеграция в контекстное меню – несомненно, перед нами оптимальный инструмент для решения подобных задач.

Установка:
В меню установки
Нажимаем на кнопку Uniextract 1.6.1,устанавливаем,пользуемся.

Подробнее о Restorator 4.0 build 1807 и её установке:
Restorator 4.0 build 1807 - редактор ресурсов для многих типов файлов (exe, dll, ocx, scr, и других...). С помощью Restorator можно русифицировать программы, изменять изображения, значки, меню, диалоги, звуки, мультипликацию и т.п. После всех изменений с файлом можно создать патч. Вы можете просматривать, извлекать и изменять изображения, иконки, тексты, диалоги, курсоры, звуки, видео, меню и другие ресурсы. Кроме этого, вы можете создавать небольшие исполняемые программы-патчи для изменения приложений, но только для одного файла. Главной особенностью программы являются перевод и настройка внешнего вида приложений.

Установка:
В меню установки
1.Нажимаем на Restorator 4.0 build устанавливаем
2.Нажимаем на РУСИФИКАТОР в появившемся окне запускаем файл Рy(1) от имени АДМИНИСТРАТОРА.
3.Нажимаем Ключ,запускаем программу,вводим данные.

Подробнее о NetScat Extreme Installer 1.15 и её установке:
NetScat Extreme Installer - Программа для создания инсталляторов. Несмотря на простоту всех действий, выполняемых при построении инсталлятора, NetScat Extreme Installer создает внешне привлекательные, компактные профессиональные инсталляционные пакеты. Возможности инсталлятора, созданного при помощи NetScat Extreme Installer (и самой программы): установка файлов в выбранной директории, регистрация OCX- контролов, запись значений в INI-файлы, запись значений в Реестр, создание ярлыков, создание деинсталлятора, запуск приложений перед удалением, вопрос перед установкой, выбор языка перед установкой, большой список переменных директорий, выбор значка для инсталлятора и деинсталлятора, выбор левой картинки для окна инсталлятора, завершение процессов перед установкой или удалением, в программе используется самое лучшее сжатие на данный момент времени, это - 7-zip.

Возможности NetScat Extreme Installer :
• установка файлов в выбранной директории,
• регистрация OCX- контролов,
• запись значений в INI-файлы,
• запись значений в Реестр,
• создание ярлыков,
• создание деинсталлятора,
• запуск приложений перед удалением,
• вопрос перед установкой,
• выбор языка перед установкой,
• большой список переменных директорий,
• выбор значка для инсталлятора и деинсталлятора,
• выбор левой картинки для окна инсталлятора
• завершение процесса перед установкой или удалением

Установка:
В меню установки
Нажимаем на NetScat Extreme ,устанавливаем и запускаем,нажимаем на ключ,вводим

Подробнее о Smart Install Maker 5.0.3.10 и её установке:
Smart Install Maker - это мощное и удобное средство для создания инсталляторов. Программа обладает удобным и интуитивно понятным интерфейсом, а также полным набором необходимых функций для создания профессиональных инсталляторов с минимальным размером, высокой степенью сжатия файлов и приятным интерфейсом.
Помимо стандартного минимума, Smart Install Maker позволяет редактировать системный реестр и INI-файлы, создавать программные ярлыки, запускать ассоциируемые и исполняемые файлы, регистрировать новые шрифты и ActiveX компоненты, отображать тексты информации и лицензионного соглашения. Также, с помощью этой утилиты, вы сможете создать мультиязыковые инсталляторы с поддержкой более 20-ти популярных языков мира.
Инсталляторы, созданные в среде Smart Install Maker имеют небольшой размер и поддерживают превосходный формат сжатия Cab. Все это позволяет создавать действительно компактные дистрибутивы, которые не создадут проблем при их распространении по интернету.

Особенности Smart Install Maker
• Современный стиль оформления
• Полностью настраиваемый интерфейс инсталлятора
• Небольшой размер установочного модуля
• Поддержка алгоритма сжатия Cab
• Поддержка мультиязычных инсталляторов
• Интуитивно понятный интерфейс пользователя
• Проверка версии установленного .NET Framework
• Возможность использования переменных директорий
• Возможность разбивки инсталлятора на установочные диски

Установка:
В меню установки
Нажимаем на Smart Install Maker,устанавливаем,запускаем,нажимаем на ключ,вводим

Подробнее о AdvancedInstallerArchitect 8.6.38980 и её установке:
Advanced Installer - программное обеспечение с помощью которого разработчики и системные администраторы смогут без труда создавать инсталляционные пакеты в формате MSI. Программа работает под управлением ОС 2000/XP/Vista, а создаваемые с ее помощью пакеты могут использоваться для развертывания приложений на платформах Micro 9x/ME/NT/2k/XP/Vista/7.
Программа крайне проста в использовании (для своего уровня), все взаимодействие с ней осуществляется через удобный интерфейс, так что вам не придется изучать большое количество документации и писать сложных скриптов - каждое действие логично и интуитивно выполняется через систему внутренних команд. Созданные проекты сохраняются в формате XML для дальнейшего использования.
Если к примеру взять в сравнение Wise, InstallShield и другими программами для создания MSI-пакетов, Advanced Installer имеет гораздо более понятный интерфейс, с помощью которого Вы создадите свой пакет установки за считанные минуты.

Установка:
В меню установки
1.Нажимаем на Advanced Installer,устанавливаем.
Подробнее о Inno Setup Ultra 5.4.2 (Полная,расширенная версия+Апдейт +Skins) и её установке:
Программа для создания инсталляционных пакетов. Созданный утилитой инсталляционный файл какого-либо приложения, позволяет при его установке считывать и записывать данные в реестр и в конфигурационные INI-файлы. Тут имеется возможность регистрации библиотек и ActiveX компонентов, а также запуск внешних программ. Кроме того, в утилите есть опция создания типов установки, например, таких, как: полная установка, минимальная, выборочная и т.д.

Но Inno Setup Ultra Расширенная это не просто одна программа а целый комплекс программ в который входит:
• Inno_setup v5.4.2
• Расширенная версия от Restools
• Коллекция плагинов от Restools
• InnoSetup Script Joiner
• Inno setup Skin Builder 3.0.0.2 с русиком
• InnoSetup Unpacker расширенная версия
• InnoIDE Великолепная альтернатива IStool.
• Собственно, сам IStool.
• InnoScriptGenerator 1.0.3.1, переведенный на русский язык
• Готовые модули взятые с форума Ру-Боард
• Конвертер файлов реестра в скрипт Инно.

Во время установки ни в коем случае не отказывайтесь от создания папки программ в меню пуск т.к. после установки на рабочем столе окажется только один (основной) ярлык,а все остальные будут находиться в меню пуск.

Установка:
В меню установки нажимаем на Inno Setup 5.4.2 ,в меню выбираем какую версию ставить ANSI или Unicode,устанавливаем,далее нажимаем isgsg , устанавливаем,пользуемся.

Контрольные суммы образа:
CRC32: 4F21E3DF
SHA-1: 6AEA355CA9697E86E58DF6B347F091F85DE56F1A

MD5: FE08E339721A56AE6E9BB79BB45C5FB6
Платформа: All (XP/Vista/W7/W8 Developer Preview) х32-х64.
Год выпуска: 2011г.
Язык: Русский.
Разработчики: Advanced Installer/Jordan Russell/NetScat Team ware/InstallBuilders Company/Jared Breland/Bome wae
Автор сборки: Kyvaldiys
Лекарство: Присутствует
Размер: 303,25 MB


Метки: Программы, Программы 2011 года, Язык: Русский

  • Комментарии [0]
  • Просмотров: 1054 |
Поделитесь с друзьями:
Похожие публикации:
  • Комментарии:
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    [001] | [002] | [003] | [004] | [005] | [006] | [007] | [008] | [009] | [010] | [011] | [012] | [013] | [014] | [015] | [016] | [017] | [018] | [019] | [020] | [021] | [022] | [023] | [024] | [025] | [026] | [027] | [028] | [029] | [030] | [031] | [032] | [033] | [034] | [035] | [036] | [037] | [038] | [039] | [040] | [041] | [042] | [043] | [044] | [045] | [046] | [047] | [048] | [049] | [050] | [051] | [052] | [053] | [054] | [055] | [056] | [057] | [058] | [059] | [060] | [061] | [062] | [063] | [064] | [065] | [066] | [067] | [068] | [069] | [070] | [071] | [072] | [073] | [074] | [075] | [076] | [077] | [078] | [079] | [080] | [081] | [082] | [083] | [084] | [085] | [086] | [087] | [088] | [089] | [090] | [091] | [092] | [093] | [094] | [095] | [096] | [097] | [098] | [099] | [100] | [101] | [102] | [103] | [104] | [105] | [106] | [107] | [108] | [109] | [110] | [111] | [112] | [113] | [114] | [115] | [116] | [117] | [118] | [119] | [120] | [121] | [122] | [123] | [124] | [125] | [126] | [127] | [128] | [129] | [130] | [131] | [132] | [133] | [134] | [135] | [136] | [137] | [138] | [139] | [140] | [141] | [142]